Погода

Главная » 2014 » Март » 29 » ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
10:37
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

19 апреля, согласно календарю спортивно-массовых мероприятий г.Севастополя на 2014г. в СевНТУ  состоялся 11-ый Открытый Чемпионат по тяжелой атлетике среди студентов!

Организатор: Председатель Федерации тяжелой атлетики г.Севастополя Павел Мусиенко

Место проведения: Спорткомплекс СевНТУ, зал ,,тяжелой атлетики" (ост.Студгородок)

В соревнованиях приняли участие студенты занимающиеся тяжелой атлетикой как из Севастополя, это сборная СевНТУ  и СК ,,Орион",  а также  профессиональные  штангисты из Симферополя. По итогам соревнований Чемпионами Крыма по тяжелой атлетике среди студентов и обладателем Переходящего Кубка стала сборная СевНТУ с результатом 206 очков, на втором месте СК ,,Орион" и третью позицию заняли студенты из Симферополя СК,, Лекс". Обладателями взрослых спортивных разрядов стали  студенты сборной СевНТУ  Калицкий Игорь с суммой двоеборья 170 кг. в в/к   85кг. тренер - Павел Мусиенко,  а также юные штангисты СНУЯЭиП  Шмыгленгко Иван и Пересунько Олег с суммой 155кг. и 210кг. соответственно. Достойную конкуренцию нашим атлетам составили штангисты из Симферополя, в частности студент ТНУ Завада Андрей собрал в двух соревновательных упражнениях рывке и толчке штанги сумму 285 кг. заняв первое место в в/к. 85 кг.